홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미키 17
평가함 ★ 3.0
굿뉴스
평가함 ★ 3.0
하얼빈
평가함 ★ 3.0
검은 수녀들
평가함 ★ 2.0
비틀쥬스 비틀쥬스
평가함 ★ 3.0
룩백
평가함 ★ 4.5
베테랑2
평가함 ★ 3.0
블루 재스민
평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈
평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루
평가함 ★ 4.5
위플래쉬
평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼
평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가
평가함 ★ 4.5