시리즈
평가
286
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
보좌관 – 세상을 움직이는 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0

청춘시대 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0