시리즈
평가
26
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5

원피스 1기평가함 ★ 4.5
좋좋소평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5