영화
평 가
205
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 1.5
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 5.0

패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 3.5
반 헬싱평가함 ★ 3.5
어리석게 죽는 방법평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
블랙 클로버: 마법제의 검평가함 ★ 4.5
헬보이평가함 ★ 4.5
카 2평가함 ★ 3.5
소나기평가함 ★ 4.0