평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
해피 플라이트평가함 ★ 5.0

연애의 목적평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
미저리평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0

실미도평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0

쉬리평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0