평가한 작품들

흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘 한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 3.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0

마슐평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5