시리즈
평가
50
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
정년이평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0

이판사판평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0