홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
베이비 레인디어
평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점
평가함 ★ 4.5
다머
평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기
평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1
평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다
평가함 ★ 3.5
소년의 시간
평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다
평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1
평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1
평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2
평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1
평가함 ★ 4.0
마스크걸
평가함 ★ 3.0
이두나!
평가함 ★ 2.0
무빙
평가함 ★ 3.5