평가한 작품들

SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 5.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5