평가한 작품들

너의 이름은.평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5

택시운전사평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

해치지않아평가함 ★ 4.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.5