시리즈
평가
65  더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5 더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
  이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5 이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
  하트페어링평가함 ★ 4.5 하트페어링평가함 ★ 4.5
  나의 나라평가함 ★ 4.0 나의 나라평가함 ★ 4.0
 아라문의 검평가함 ★ 3.5 아라문의 검평가함 ★ 3.5
  아스달 연대기평가함 ★ 4.5 아스달 연대기평가함 ★ 4.5
 달이 뜨는 강평가함 ★ 2.5 달이 뜨는 강평가함 ★ 2.5
 단, 하나의 사랑평가함 ★ 4.5 단, 하나의 사랑평가함 ★ 4.5
 최악의 악평가함 ★ 4.5 최악의 악평가함 ★ 4.5
 사의 찬미평가함 ★ 5.0 사의 찬미평가함 ★ 5.0
   부부의 세계평가함 ★ 4.5 부부의 세계평가함 ★ 4.5
 연인평가함 ★ 4.5 연인평가함 ★ 4.5
  눈물의 여왕평가함 ★ 3.5 눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
  연모평가함 ★ 5.0 연모평가함 ★ 5.0
  마이 네임평가함 ★ 4.5 마이 네임평가함 ★ 4.5
  슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5 슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
  슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5 슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
  도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0 도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
  수상한 파트너평가함 ★ 4.5 수상한 파트너평가함 ★ 4.5
  열여덟의 순간 열여덟의 순간