평가한 작품들

8 마일평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 2.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 2.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5

바람평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 0.5
쏘우 3평가함 ★ 5.0
쏘우 2평가함 ★ 2.5
쏘우평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 3.0

화차평가함 ★ 4.0