시리즈
평가
25
꾸러기 닌자 토리 1평가함 ★ 3.5

으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 2.0

으라차차 와이키키평가함 ★ 2.0
스타트업평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
요괴워치평가함 ★ 5.0
차트를 달리는 남자평가함 ★ 3.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
베베데빌평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0