영화
평가
492

리빙: 어떤 인생평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 3.0
대니 콜린스평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 5.0
로마평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
홀리 모터스평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 5.0
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.5