평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0

야당평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
록키평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0

원더랜드평가함 ★ 1.5
청설평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

군함도평가함 ★ 2.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0