평가한 작품들
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 5.0
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 4.0
극장판 기븐 - 히이라기 믹스평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
궁지에 몰린 쥐는 치즈 꿈을 꾼다평가함 ★ 3.5
지저귀는 새는 날지 않는다평가함 ★ 4.0
극장판 기븐평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -첫 키스는 끝나지 않아-평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0

검사외전평가함 ★ 3.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
장난스런 키스평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
흑집사 : 북 오브 더 아틀란틱평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5