평가한 작품들
- 실비아의 도시에서평가함 ★ 4.5
- 화이트 버드평가함 ★ 3.5
- 헤어질 결심평가함 ★ 3.5
- 콘크리트 유토피아평가함 ★ 1.5
- 러브레터평가함 ★ 4.5
- 캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
- 기생충평가함 ★ 4.5
- 더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
- 인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
- 하이 스트렁평가함 ★ 2.0
- 탈주평가함 ★ 0.5
- 핸섬가이즈평가함 ★ 0.5
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
- 하우스 오브 구찌평가함 ★ 3.5
- 아사쿠사 키드평가함 ★ 1.5
- 개구리 중사 케로로: 최종병기 키루루평가함 ★ 1.5
- 향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.5
- 킹 오브 썸머평가함 ★ 1.5
- 신의 한 수평가함 ★ 0.5
- 4인의 뱀파이어평가함 ★ 1.5