영화
평가
71

서울의 봄평가함 ★ 5.0

택시운전사평가함 ★ 5.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 5.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5

히말라야평가함 ★ 3.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0

감기평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 1.5
빅 히어로평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 3.0