시리즈
평가
21

주술회전평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 2.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5