영화
평가
359
달콤한 인생평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.5
아마데우스평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5

초능력자평가함 ★ 1.5
맘마미아!평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 2.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.5
이프 온리평가함 ★ 2.5

도가니평가함 ★ 2.5
비포 선셋평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 2.0