평가한 작품들
하이파이브평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
미니언 즈 2평가함 ★ 3.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
프라이트너평가함 ★ 4.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
커플즈평가함 ★ 3.5
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0