영화
평가
20

집으로...평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 4.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 2.5
배터리평가함 ★ 3.0
울언니평가함 ★ 3.0
스피드평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0