평가한 작품들


베테랑평가함 ★ 4.5
인시디어스 3평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터 AG: 포켓몬레인저와 바다의 왕자 마나피평가함 ★ 4.5
픽셀평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
극장판 요괴워치: 탄생의 비밀이다냥!평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.5
한여름의 판타지아평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 2.5
나의 절친 악당들평가함 ★ 5.0

소수의견평가함 ★ 4.5

극비수사평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
위대한 독재자평가함 ★ 4.5