영화
평가
200
허삼관평가함 ★ 2.0
콜드 마운틴평가함 ★ 5.0
S러버평가함 ★ 4.0
생텀평가함 ★ 5.0
연애술사평가함 ★ 4.0
러브 앤 프렌즈평가함 ★ 3.5
신부들의 전쟁평가함 ★ 3.0
관능의 법칙평가함 ★ 1.5
서약평가함 ★ 5.0
나를 책임져, 알피평가함 ★ 3.5
내니 다이어리평가함 ★ 3.5
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 5.0
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 4.0
실종평가함 ★ 4.5
굿 럭 척평가함 ★ 4.5
친구와 연인사이평가함 ★ 4.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 0.5
해무평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 4.5
와일드 차일드평가함 ★ 4.5