영화
평가
174
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 1.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.5
디어 에반 핸슨평가함 ★ 0.5

올드보이평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
제8일의 밤평가함 ★ 0.5
홀리 모터스평가함 ★ 2.0
메이드 인 루프탑평가함 ★ 0.5
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 0.5

아비정전평가함 ★ 3.5
컨저링 3: 악마가 시켰다평가함 ★ 2.5