평가한 작품들
부고니아평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0

머티리얼리스트평가함 ★ 5.0
이사평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
파문평가함 ★ 0.5
프로포즈평가함 ★ 1.5
스타 이즈 본평가함 ★ 0.5
인셉션평가함 ★ 0.5

매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0