평가한 작품들
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

부당거래평가함 ★ 3.0
오션스 트웰브평가함 ★ 5.0

전설의 주먹평가함 ★ 2.0

베를린평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
투캅스 2평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0

연애소설평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 2.0