영화
평가
20
13 구역평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0