평가한 작품들

본 슈프리머시평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 5.0

순 정만화평가함 ★ 5.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작 곡평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0