시리즈
평가
279
베르세르크 2기평가함 ★ 4.0
베르세르크평가함 ★ 3.5
베르세르크 황금시대 편-MEMORIAL EDITION평가함 ★ 4.5
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0

단다단 2기평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
맥그리거 포에버평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 4.5