시리즈
평가
73
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
12 몽키즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
애쉬 vs 이블 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
애쉬 vs 이블 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
애쉬 vs 이블 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0