영화
평가
413
디 에라스 투어 테일러 스위프트 | 더 파이널 쇼평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0