시리즈
평가
38
태양의 후예평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5

야인시대평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
달콤살벌 패밀리평가함 ★ 2.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0

개인의 취향평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5