평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5
마사평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
수연의 선율평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 3.5
독평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5

헌트평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0