영화
평가
164
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
환타지아평가함 ★ 3.5
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 3.5
미저리평가함 ★ 4.0
오스틴 파워 골드멤버평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5

더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
터미네이터평가함 ★ 4.5
구니스평가함 ★ 4.5
무장원 소걸아평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0

왓 위민 원트평가함 ★ 3.5

달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 5.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0

이티평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이 더맨평가함 ★ 2.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 2.5