시리즈
평가
94
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0

배가본드평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
첫사랑은 처음이라서 2평가함 ★ 3.0