평가한 작품들
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
트라이앵글평가함 ★ 2.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5

미녀의 탄생평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 2평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 1.0

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 0.5

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 1.0

상속자들평가함 ★ 2.0