영화
평가
1516
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 2.0
베르히만 아일랜드평가함 ★ 4.0
썸원 썸웨어평가함 ★ 5.0
클리어 히스토리평가함 ★ 5.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 5.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
더 노멀 하트평가함 ★ 3.5

샷 콜러평가함 ★ 3.0
예언자평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
익스트랙션 2평가함 ★ 3.0
익스트랙션평가함 ★ 4.0
블랙클랜스맨평가함 ★ 3.0
내 인생 특별한 숲속 여행평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 5.0
패밀리 플랜평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0

공기인형평가함 ★ 3.0