시리즈
평가
82
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
아오이 호노오평가함 ★ 3.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0
미 생평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.0
보디가드평가함 ★ 2.0
슬픈 연가평가함 ★ 1.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
왕꽃 선녀님평가함 ★ 1.5
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 1.5

건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 2.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0