시리즈
평가
23
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 5.0
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 5.0