홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
알라딘
평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 4.0
장난스런 키스
평가함 ★ 2.0
위험한 상견례2
평가함 ★ 1.0
돈
평가함 ★ 3.5
내안의 그놈
평가함 ★ 2.5
스윙키즈
평가함 ★ 3.5
뺑반
평가함 ★ 2.5
극한직업
평가함 ★ 4.0
땐뽀걸즈
평가함 ★ 5.0
범블비
평가함 ★ 3.5
너의 결혼식
평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.0
사랑하기 때문에
평가함 ★ 3.0
완벽한 타인
평가함 ★ 4.0
비트윈 랜드 앤 씨
평가함 ★ 3.0
암수살인
평가함 ★ 3.5
베놈
평가함 ★ 3.0
주토피아
평가함 ★ 4.0