영화
평가
59
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0