평가한 작품들

터미네이터 3평가함 ★ 4.0
품행 제로평가함 ★ 4.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 5.0
헬보이평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
바람의 파이터평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0

고지전평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 5.0