평가한 작품들
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이평가함 ★ 5.0

슈렉 2평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 2.0

슈렉 포에버평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0