평가한 작품들

나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
22 점프 스트리트평가함 ★ 3.5
21 점프 스트리트평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5

메리, 퀸 오브 스코틀랜드평가함 ★ 3.5
커뮤터평가함 ★ 3.0
원 오브 뎀 데 이즈평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
벼랑 끝에 서서평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
카피캣평가함 ★ 3.0
데드 돈 다이평가함 ★ 2.5
피어 스트리트 파트 3: 1666평가함 ★ 3.0