평가한 작품들


중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
매드독평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.5
한여름의 추억평가함 ★ 4.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0

청춘시대 2평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5

품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0