평가한 작품들
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
하이스코어 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 3.5
뎁 vs 허드평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
앤디 워홀 일기평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
비트의 승부사들평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
지미 새빌: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0