영화
평가
757

서울의 봄평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.5

외계+인 2부평가함 ★ 2.0
인어공주평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0

리바운드평가함 ★ 3.0

드림평가함 ★ 2.5
정이평가함 ★ 1.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 1.5

육사오평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
비상선언평가함 ★ 0.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5

연애소설평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0