영화
평가
54
겨울, 봄, 여름 또는 가을평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0

머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
페이크 러브평가함 ★ 4.0
솔트번평가함 ★ 3.5

로리타평가함 ★ 3.5

우아한 거짓말평가함 ★ 3.5
폴아웃평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
고양이 춤평가함 ★ 3.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 3.5
블랙핑크: 세상을 밝혀라평가함 ★ 3.5
페르소나평가함 ★ 1.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 4.0