시리즈
평가
24
운명전쟁49평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
금혼령, 조선 혼인 금지령평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
좋좋소평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
해피시스터즈평가함 ★ 3.5